*
Logo-Mikado1244-TOP
blockHeaderEditIcon
Logo des Verein MIKADO 1244
Menu-Top01
blockHeaderEditIcon

Vorstand Mikado1244

Präsident

Hans-Peter Moser
hans-peter.moser@mikado1244.ch


Sekretariat / Aktuar

Jürgen Meyer
sekretariat@mikado1244.ch


Leiter Technik


Sigi Liechti

Betriebsleiter

Jürg Balzan
betriebsleiter@mikado1244.ch


Betriebsleiter StV.

Fredy Landenberger
betriebsleiter@mikado1244.ch


Kassier

Paul Waldburger
kassier@mikado1244.ch


Reisedienst


Claudia Fäs
reisedienst@mikado1244.ch

Administration  BAV

Jürg Hauswirth

j.hauswirth@mikado1244.ch


Beisitzer

Davide Ingala
 


 
Charge ausserhalb des Vorstand

Leiter Technik Dampflokomotiven

Andreas Werner


Webmasterin

Claudia Fäs
web@mikado1244.ch  


Support Webtechnik

Ripe-WORLD - Internet Success Coach
Richard Peterhans
Birmenstorferstrasse 7
CH - 5442 Fislisbach

Telefon: +41 (0)56 534 38 34  -  Handy: +41 (0)79 686 36 35
support@ripe.ch


Copyright
blockHeaderEditIcon
Social-Menu
blockHeaderEditIcon

© Webdesign by Worldsoft   

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail